8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (861) 255-46-43
Кисловодск
Ваш город
Кисловодск
logo

Экскурсия по заводу Полипласт-УралСиб

24.02.2023
В феврале 2023 производители цемента АККЕРММАН ЦЕМЕНТ, побывали с экскурсией на заводе «Полипласт». Основная цель экскурсии — познакомить партнеров с процессом производства добавок для бетона, показать процесс оценки качества выпускаемой продукции.

Директор по производству Заворницын Александр Сергеевич познакомил коллег с деятельностью нашего предприятия. Показал действующие цеха и рассказал об особенностях каждого из них.

Мусихина Людмила Семеновна, начальник аналитической лаборатории, провела экскурсию и рассказала про процесс контроля качества продукции на каждой стадии производства и ответила на вопросы клиентов.

В ходе посещения предприятия гости посетили строительную лабораторию и лабораторию Инжинирингового Центра. День получился весьма насыщенным и информативным.
После экскурсии участники собрались за круглым столом для обсуждения вопросов сотрудничества на рынке бетона и производства цемента.

Такие мероприятия позволяют познакомится, обменяться опытом, чтобы в дальнейшем создать крепкие и длительные деловые отношения.